[.New Dolls. The end beginning]

Объявление


список персонажейправиласюжетшаблон анкетыреклама занятые внешности

• дата и время:
31 октября 2008 год 22:00-00:00

• погода и температура:

На улице прохладная октябрьская ночь, без осадков, время от времени лёгкие порывы ветра.

• события в игре

Говорит красиво и коротко я не умею по этому читаем всё здесь.
• объявление:
Гости, не проходите мимо, и тупо не торчим на главной странице! У нас очень много свободных и нужных нам ролей! Так же на форуме появились новые акции. Подробнее читает здесь.

• в игру срочно нужны:
группа "New Dolls", группа " The Pussycat dolls", продюсер "New Dolls", Тмберденд.

Наши друзья:|Тибидохс: Новое Поколение|Присоединяйся!
• администрация ролевой:
Lindsay De la Richie Hard
Tila De la Richie Hard
Оливия Митчелл
• модераторы:
Dominice Dakota Rose
• дизайнер:
в поиске
• аватаромейкеры:
в поиске

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль:1111
Реклама строго взаимная. Если нашей нет у вас, ваша удаляется. Так же запрещено рекламит по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.New Dolls. The end beginning] » Information » Объявления милой администрации


Объявления милой администрации

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сдесь наша любимая администрация будет писать вам объявления, и не дай бог вы не будете их читать!))) Да, да... мы иногда тоже говорим что-то умное, а иногда даже полезное...Х))

0

2

Waring!
Я, Линдси-Кристен де ля Риччи Хард уж такое у меня имечко тупое, да да, назначаю Полину Коул и Кэтрин Купер АДМИНАМИ!!! Апплодируем нашим куклам! Ура! Ура! Ура!)))) :love: Их любить, не обижать, куклы на вес золота так-что вот.)) Они мои две любимые помошницы!))

0

3

Уважаемые участники!
Администрация форума поздравляет вас с Хеллуином! Желаю вам всего хорошего, побольше бояться, побольше трястись от страха и конечно-же необъятного здоровья, чтобы не дай Бог не умерли от страха сегодня ночью.))

0

4

Это опять я  :D Все глянули в таблицу и посмотрели важную инфу... Не охота?оО Лан, так и быть:

Линдси Де ла Риччи Хард написал(а):

читаем в Анкетировании. Кастинг идёт полным ходом, нам остались только Колисто и Лекси)) Затем ВСЕ без исключения идём в клуб Оливии Митчел ::~De fleur~:: хде и празднуемХеЛЛУИН!!!)))

Линдси Де ла Риччи Хард написал(а):

Кастинг скоро окончится. Наконец-то настанет момент, когда выберуться Куклы и ХЛОП! В клубе ::~De fleur~:: вечеринка в честь Hаllоween!х) Все усиленно собираются туда, чтобы провести весёлую ночь, а что же будет там...? Сама ещё не придумала!Х)

Во как! :flirt:

0

5

Внимание!
Попреветствуем человека, которого просто нельзя не сделать админом)) Это - Тила де ла Риччи Хард)) Прошу любить, жаловать, слушаться и т.д. и т.п.))))

0

6

Хм... други! После того, как мну пошарилось в настройках, цвет модераторов стал синий, а у Tila De la Richie Hard - зелёный.. :D не ругайтесь и не бейте))

0

7

Короче любі мої, ёпть, то есть дорогие мои. Первый квест есть он находится здесь., а чтоб обсудить записаться или обсудить этот квест пишем здесь. Надеюсь здесь все умные объяснять по сто раз не прийдётся. Усех люблю и целую. :*

0

8

Модераторы, махайте трусами, я вам вернула ваш естественный цвет! :flirt: Вот, на сегодня больше ничего такого нет, усем спасибо за внимание.
Линдси, мать моя ты же не будешь меня убивать за то что я покопалась в настройках и поставила себе чёрный цвет?

0

9

Tila De la Richie Hard написал(а):

Линдси, мать моя ты же не будешь меня убивать за то что я покопалась в настройках и поставила себе чёрный цвет?

нет конечно ^^

0

10

Итак, я снова пришла вам капать на ваши мозГи. Это объявления для тех людей которые не читают таблицу. В первую очередь надо нам всем уже отучаться от этого и читать её каждый божий день. хДД Итак вернёмся к делу.

Затем ВСЕ без исключения идём в клуб Оливии Митчел ::~De fleur~:: хде и празднуемХеЛЛУИН!!!))) Чтоб узнать как мы отрываемся в клубе у Оливии читаем тему "Квесты".

Надеюсь усе всё поняли. Сегодня постараюсь больше капать на мозги.

0

11

Уважаемые граждане и гости нашего города!
Объявляется первый конкурс сия ролевой, подробности которого вы можете узреть
Тут.
Заявки принемаются в течении 2-ух недель. Голосование длится три дня. Спасиб за внимание, жду вашего активного участия.

                                                                                                 Ваш шИзОнУтЫй АдМиН :hobo:

0

12

Уважаемые участники!
У меня снова были проблемы с поролем. так они и не закончилиь, поэтому придётся помоему теперь жить с этого профиля. Но это не важно. Важно то, что я очень сильно расстроилась, когда наонец-то вернулась к нам... Почему никто не играет? Люди, ну вы же регистрируетесь не для того, чтобы тупо написать анкету?... Никого нет в активе... я прямо даже не знаю! Обидно ребята, обидно...
Все должны готовится к нашему рассчудесному Холлуину, скоро придёт Колисто и напишет пост. И можно будет выбирать кукол... Вообщем, ребята, вы меня огорчаете...
Вот что я хочу сказать - давайте играть! Я уже не заставляю быть вас дикими флудерами, но хятя-бы начать то можнол? Или всё-таки это никому не нужно и многие согласились только чтобы я отвязалась?
Вообщем, пристыдитесь! Я очень расстроена... Вот так.(
Ваша Lindsay

0

13

И снова йа!
Если вы не хотите быть удаленны, или если вы не хотите, чтобы Вашу роль освободили, настоятельно советую отписаться в теме "ПЕРЕКЛИЧКА!!!"

0

14

Уважаемые игроки!
Не пугайтесь тому, что сейчас происходит с форумом. Это я делаю дизайн новый. )) Через два-три часа всё будет в порядке... я на это надеюсь. Вообщем, не пугаемся, всё хорошо, всё лучше всех! Успокойтесь, попейте чаю.)

0

15

И так, всё под контролем.) Это была сука таблица...  :mad: Надею.сь, вы выпили чаю и успокоили разъярённые на Мубб нервы.) :flirt:

+1

16

Блядь. Я снова пришла ругатьЦЦо.
С поста модерирования сняты - Кетрин Лето, Калисто Мальтони и Флёр Мишель Куайт.
Девушки, ничег личного. Просто зачем вам быть модерами, если вы заходите на ролу раз в месяц?... Причём Катька ещё даже 1 сообщение пишет, а Калисто я ниделю уговаривала пост написать... в конце-концов сама написала.
Без обид, но я сняла... Потому что вам это на хер не нужно! Так зачем-же? Может, придут люди, которым это реально будет интерестно...
Вообщем, я ещё подумаю, если вы станете выполнять свои обязанности и играть.

Остальных это тоже касается. Я бы если честно, сняла с постов всех модеров, кроме Оливии...
Спасибо з-а внимание, с вами был ваш шизо-админ  :hobo:

0

17

Минуточку этого... как его... а! Внимая!
У нас появился пятый модератор - Kate Bosworth. Прошу любить, слушаться и т.д. и т.п.
Через неделю станет ясно, останется она нашим модером или нет... Ну очень уж человеГ хотел.)) Вроде всё сказала... Да, пока я всё сказала.
Вообщем, играем, а не сидим как пеньки на главной странице! Всем приятной игры и хорошего настроя.)
Ваша Ли.

0

18

Уважаемые форумчане!
Наверное вы заметили, под таблицей стоят банеры. Ето - банеры топов, где мы учавствуемп! Поддержите сайт, обязательно проголосуйте! вот тут: http://toponline.msk.ru/szukaj.php голосуем, ссыль сразу на нашу ролевую, чтобы вы долго не искали!  :flirt: Голосуйте обязательно, я на вас надеюсь!
Ваша Ли.

0

19

Уважаемые участники!
Простите меня, но меня не будет несколько недель. Меня просто всё достало. Хочу хоть немного отдохнуть, наладить свою личную жизнь... Тила и модераторы, всё ложится на вас... Простите меня за это, но я просто очень устала. Меня скорее всего не будет не в аське, не6 в агенте... Я просто очень сильно устала.
Всех очень люблю, обнимаю и целую мы скоро встретимся!
С любовью, Ваша Ли.))

0

20

Уважаемые лютики!
Я вспомнила пароль главного админа  :flirt: теперь я буду с вами со старого ника, только имечко сменю. А ещё я вернулась, а ещё для Тилочки: это на мой взгляд не плагиат, а если плагиат - мне похуй, пусть что хотят делают, главное, чтобы потом они же мне не предъявляли претензий.)) Воть...

0

21

Итак, зайки, мурчики и т.д. развела здесь зоопарк.пля.
Давайте устраивайте себе подрыв костей и давайте играть.
Форум и меня теперь отлично заработал, лучше чем когда либо, так что я вас всех буду доставать, мягко говоря.
Давайте, нам надо покорять горы и чтоб наша ролка была best of the best! Надеюсь все всё поняли? ^___^

0

22

Я тут когда-то начала делать рекламу нашу для форум24, и вот наконец-то доделала. Короче, теперь мы не будет лошиться и позорится. Перед нашими друзяками форумцами24-х, будет нормальная реклама. ^___^
1000% сильно ударившаяся головой Ти.

0

23

Бля, люди я не поняла? Где все? Я вижу только нашу Оливию и Ану. Всё, больше никого. Хотя может же кто-то и заходит, но отпишитесь по крайней мере в этом несчастном флуде! Давай те ради Ли её до насилуем!
Так, кстати Николь, любовь мая, ^___^  не будите во мне зверя, я знаю что вы регулярно заходите но никак почему не отпишитесь в кафе? Вот.
Давай когда когда придёт Ленка сделаем ей приятное начнём играть, а то мы как дебилы сидим хрен знает какой месяц и никак не можем начать игру.
Если завтра увижу такую же пустоту как сегодня пеняйте на себя.
Вот, вроде всё сказала.
Ах, да! Не Забываем голосовать за нашу ролку по этому баннеру. http://toponline.msk.ru/images/button.jpg Так же не забываем оставлять комменты.
Всех люблю и целую Ти.

+1

24

Людиии, машем трусами и радуемся жизни!
Я вам вот только что набадяжила 50 голосов! Завтра набадяжу 100.
Так, что можете гордится своими реально психичиске неуравновешенным админом!  :rofl:
Люблю всех своим пламенным сердцем псих Ти.

+1

25

Итак, сегодня я снова пришла вас доставать у меня есть две хорошие новости. Первая новость - я тут подумала-подумала посмотрела-посмотрела и увидела что форуму нужны хоть бы два pr-менеджера и ещё два модера. Те кто не знают, что и кто такие pr-менеджеры объясняю. Это люди которые проверяют форумы на явность нашей рекламы и рекламируют нашу ролку 5 раз хотя бы два раза в неделю. Ну, об обязанностях модера наверное все знают, а если забыли (не будем тыкать пальцем), то повторяю, модерам ролку нужно посещать каждый день. :mad:
О, кстати вторая новость, мы теперь на 14-ом месте. ^____^ Так, что у всех сегодня праздник можете пойти в магазин и купить себе хотя бы один свежий огурец. xDD

+1

26

Граждане игроки!
Не бейте меня пожалуйста за долгое отсутствие, я снова с вами и снова готова к труду и обороне)). Вот так.)) Спасибо всем, кто поддержал ролевую за время моего отсутствия, я вас очень люблю! Улыбаемся и машем))
ВашЕ Ли.

0

27

После тщательного изуения всего, что было за время моего отсутствия, я просто в бешенстве. Вот вы проситесь на модераторов... и нихера не делаете! Пох, вам лень, не рекламьте... но проверять то рекламу нужно! И подписывать проверенную своим зелёным цветом типа "Провренно. Зоя" и т.п.... теперь. Почему игровые тему у нас пустые? Вообщем, в мою голову пришла идея. Так как Николь у нас отписывается редко, а остальные вообще не заходят (не считая естесна Оливию, Ану и Тилу) я переставляю всмя на 20:00-23:00 и все собираемся на ХЕЛЛУИН! Если через два дня я не увижу вас там... Обижусь короче.
ОТЫГРЫВАЕМ квест с головой Тилы, не сидим.. Да, и вот ещё что: возможно, скоро состав кукол сменится, так как ни Сабри, ни Колисто, ни Кати и Поли я не вижу. Вот так. Всем приятной игры и хорошего настроения.
ВашЕ Ли.

0

28

Если Ли в бешенстве, то я злая нах, так что лучше начинайте играть, а то я вас за трахаю чтоб вы начали играть! Если в пятницу никто не отпишится у себя дома, а потом не поднимет свою задницу в субботу и мы не начнём вечеринку вам пцц. будет. Ах да, кстати! Я снимаю снимаю наших участников которые не появятся 29-го. (Ну, не считая Оливии которая здесь сидит каждый день даже на пустом форуме).
Так, теперь со спокойной душой отвечу на объявление Лин.
Да не возможно, а 99,9%. По моему найдётся много людей с энтузиазмом на главные роли и будут посещать форум каждый день.
Вот вроде всё сказала, а да кстати не забываем голосовать! ^__^
P.S. завтра я вряд ли буду, так что не бейтесь, а в пятницу появлюсь злая или добрая. Мрр, солнышко отпишишся в доме, давай тогда чтоб подать всем пример первыми уже начнём квест.  8-)
Xo-xo Ti.

0

29

Не, люди слов нет одна цензура. Ну разве так можно? Сами же блин не отписываетесь в игровых разделах, а потом всё валите на админов, типо: "Вот, вы дебилы не начинаете играть народ пропадает" ну и т.д. Давайте, берите инициативу в свои руки и валяйте отписываться у себя в апартаментах, а потом в клубе!
Если сегодня кто-то не отпишится пойдёт лесом, со мной и Оли. >.<

0

30

Ми отписалось в доме и сейчас пойдёт  клуб. Чёто я ослепла что-ли или отупела, или у меня глюки... но важно одно: я НЕ вижу играющих. Короче, меня заебало это похуестическое отношение ко мне и не уважение к Ти и вообще к ролевой. Через 15 минут будет вывешен список удалённых пользователей и тех, кого я сняла с роли.

0


Вы здесь » [.New Dolls. The end beginning] » Information » Объявления милой администрации