[.New Dolls. The end beginning]

Объявление


список персонажейправиласюжетшаблон анкетыреклама занятые внешности

• дата и время:
31 октября 2008 год 22:00-00:00

• погода и температура:

На улице прохладная октябрьская ночь, без осадков, время от времени лёгкие порывы ветра.

• события в игре

Говорит красиво и коротко я не умею по этому читаем всё здесь.
• объявление:
Гости, не проходите мимо, и тупо не торчим на главной странице! У нас очень много свободных и нужных нам ролей! Так же на форуме появились новые акции. Подробнее читает здесь.

• в игру срочно нужны:
группа "New Dolls", группа " The Pussycat dolls", продюсер "New Dolls", Тмберденд.

Наши друзья:|Тибидохс: Новое Поколение|Присоединяйся!
• администрация ролевой:
Lindsay De la Richie Hard
Tila De la Richie Hard
Оливия Митчелл
• модераторы:
Dominice Dakota Rose
• дизайнер:
в поиске
• аватаромейкеры:
в поиске

• рекламщикам:
Ник: PR; Пароль:1111
Реклама строго взаимная. Если нашей нет у вас, ваша удаляется. Так же запрещено рекламит по ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.New Dolls. The end beginning] » Information » Объявления милой администрации


Объявления милой администрации

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Были удалены:

Адриана Лима
Creamel fom Brease
Мари де Виктуар
Justina Hayes
Lavreda Krichi
Калисто Мальтони
Vanessa d'Armont
Justin Timberlake
Анталия Санти
Adriana Lima
Ник Лукас
Gabriell Mishel Quiate
Klimentine Montell
Дилан Свист
Kessidi Lancruet
Kessidi Lancruet
Ana Beatriz Barros
       
Sandra Oil
Alex Jastin Hudec
Kimberly Wyatt
Jessica Sutta

Сняты с роли:

Кетрин фон Штерн
Полина Коул
Алексия Бард
Sabrina Kein

Всем спасибо, все свободны.)

0

32

На нашей ролевой есть замечательная девушка Сабрина, которая к сожалению с нами не играет, но она есть.) Моя обожаемая Вера, с золотыми ручками (все обратили внимание на мою подпись хD) И у этого замечательного человека я заказала дизайн и лого для нашей роевой. Не знаю, когда будет готово, но думаю в течении двух недель. Радуемси и прыгаем ибо эта девушка - великолепнейший мастер! Кстати, воть её галлерейка http://byvera.topbb.ru/ думаю, вам понравится.))
ВашЕ Ли.

0

33

Знаю, знаю, достала уже сегодн всех.) Но всё же:

- с роли админства были сняты Полина Коул и Керин фон Штерн
- была изменина реклама
- изменилось название форума,теперь мы New Dolls. The end beginning (тоже самое тольк по английски xD)

Вот так... вроде всё. Пока что всё...

0

34

Мне тут стало завидно и решила сделать тоже объявление.
Итак, я тут сняла с цветов кого сняли с постов админов, модеров и т.д.
А есчё я внизу немного напартачила. Ли, тапГами не бей.
Предлагаю сделаю там такую графу как пост. участники. ну как? Кто "за" пишем мне в ЛС. Вот.
Линдси, пасиба за всё что ты сегодня сделала для нас. =**
Ах, да чуть не забыла, просьба всех сменить русские ники на английские. Если не знаете как будет правильно писаться, у нас здесь есть великий гений у которого диплом с уровнем "B"(по русски уровень "Б"), так что переведеное имя вам будет обеспеченно. xDD
Короче, всех с наступающим! Завтра увидимся.

0

35

Вот и я снова снова явилась.
Короче, бывший состав новых кукол пошёл лесом и до этого времени у нас из кукол была только Ли, но сегодня к нам добавилась ещё одна кукла. Ashley Greene бывшая Kate Bosworth, она решила не отказываться от такого шанса и помочь нам и сделать себе приятное.
Вот, короче Эш не обижать, а то дам лопатой па башке и вообще прибью. :whistle:
Вот, на сегодня вроде всё. Хотя... Нет!
Говорю для тех кто никогда не смотрит в таблицу. Одна моя подруга подала подала такую идею, писать погоду на каком-то иностранном языке, а немного ниже на русском. Ну и в итоге сегодня у нас погода на французском. :yep:

0

36

Я знаю... я то ухожу, то появляюсь. Никакой из меня главный админ, знаю и это... Но всё-таки ёпт! Хочу поднять МОЙ форум... нет, хочу подняь НАШ форум!!! А вы отите? Я знаю, да! Вообщем, оставлю свои пафосные речи и т.д. а скажу так.
Оливию я сделаю третим админом, дя дя. ))
Вообщем, нужно провести три работы по восстановлению форума =>>> Реклама, темы, игрики и т.п. и внешний вид...
Оливия, детка, на тя я свешу рекламу ;)

Тила, займись темами, сценарием (отдю его тебе весь издевайся над ним как хочешь)

На себя же я возьму лого, дизайн и таблицу...

Давайте зайцы, я в нас верю!  :love:

ВашЕ Ли. :hobo:

0

37

Любимые зайцы)))
Я сделала дизайн... да да)) Уже сделала.) Что делать с шапкой, которая почему то висит в низу, я НЕ представляю... так что она будет там висеть, пока я не выясню, как убрать её от туда.
Тила, смени цвет, чёрный тебе явно не к лицу  :D . Притензии и благодарности присылаем по адресу: Линдси-Личное Сообщение-Отправить. ;)
Пока всё... скоро ещё таблица новая будет и картинка в ней. Воть.))

0

38

Уважаемые участники!
Это снова я  :flirt:  Таблицы пока нет, зато есть новый дизайн... я знаю, достала всех наверное, но ничего с собой поделать не могу...

ваше Ли.

0

39

Любі друзі! xDD
Мне стало скучно и я тут увидела, что давненько никто не писал в этой чудесной теме. xDD
Эм, короче.
Меня заипало отношения некоторых к игре, всё, с этого дня я супер-пупер злобный админ и в итоге, типа постоянных участников которые появляются раз в месяц я лишаю второй внешности и срать я хотела на ваши обиды. Вот. Так, что у вас есть два варианта, становится модератором, НО при этом исполнять его обязанности и появятся на форум не раз в год, а минимум 4 раза в неделю или становится постоянным участником.
Не забываем, что на форуме проводится "Перекличка" и кто не отметится я не виновата. Так же мои дорогие давайте приглашайте своих друзей, знакомых или помогайте рекламировать ролку.
x.o.x.o Tila.

0

40

Надеюсь, вам понравится картинка в таблице - для вас старалась :flirt:

0


Вы здесь » [.New Dolls. The end beginning] » Information » Объявления милой администрации